Suhner MONOmaster BEM20-125
في بي بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠٠٩
الحالة
مستعمل (غير مُفحوص)
الموقع
Attendorn ألمانيا
more Images
Suhner MONOmaster BEM20-125
Suhner MONOmaster BEM20-125
Suhner MONOmaster BEM20-125
Suhner MONOmaster BEM20-125
Suhner MONOmaster BEM20-125
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة الحفر الأوتوماتيكية
الشركة المصنعة:
Suhner
طراز:
MONOmaster BEM20-125
رقم الماكينة:
2397
سنة الصنع:
٢٠٠٩
الحالة:
مستعمل
الوظائف:
غير مُفحوص
السعر والموقع
الموقع:
Attendorn, ألمانيا ألمانيا
اتصل
تفاصيل فنية
طول التغذية محور Z:
١٢٥ مم
قدرة الحفر:
٢٠ مم
نوع تيار الإدخال:
ثلاثي الطور
الوزن الإجمالي:
٧٣ كجم
مسافة حركة الريشة:
١٢٥ مم
ضربة ريشة:
دقة التموضع:
٠٫٠١ مم
سرعة المغزل (دقيقة):
٣٦٠ دورة/دقيقة
السرعة الدورانية (القصوى):
١٠٬٠٠٠ دورة/دقيقة
أقصى سرعة للمغزل:
١٠٬٠٠٠ دورة/دقيقة
السرعة الدورانية (د/دقيقة):
٣٦٠ دورة/دقيقة
مسافة الحركة لمحور Z:
قطر الحفر:
٢٠ مم
وصلة هواء مضغوط:
٦ شريط
نوع ضبط الارتفاع:
ميكانيكي
عمق الحفر:
تحديث:
آخر مرة في ١٣.٠٥.٢٠٢٦
وصف
Used SUHNER MONOmaster BEM20-125 drilling unit from industrial application.
Nameplate: BEM20-125, No. 2397, Year 03/2009, 1450 rpm.
Technical Data:
- Drilling capacity in steel: Ø 20 mm at 600 N/mm²
- Total stroke: 125 mm
- Working stroke: 0–125 mm
- Feed force at 6 bar: 4130 N
- Max. spindle torque: 80 Nm
- Standard speed range: 360–5800 rpm
- Max. speed: 10,000 rpm
- Feed rate: 30–2400 mm/min
- Standard spindle: ISO30 / HSK50
- Spindle run-out at spindle nose: max. 0.01 mm
- Weight: 73 kg
Motor as per nameplate:
- Leroy-Somer LS132S
- 3~ three-phase motor
- Power: 3.0 kW at 50 Hz