مستعملة للبيع Pphu Rdd Zgds-125 (٣٬٦٥٢)
Bysławek آلة ثني القطع آلة ثني الصفائح المعدنية
PPHU RDDZGDS-125
PPHU RDDZGDS-125
PPHU RDDZGDS-125
PPHU RDDZGDS-70
PPHU RDDZGDS-70
PPHU RDDZGDS-100
Bysławek ماكينة ثني القطاعات ZGDS-125
PPHU RDD
Wymysłów KSB ETABLOC GN 65-125 5,5 كيلوواط سيمنز
KSB ETABLOC GN 65-125 5,5 kW SiemensKSB ETABLOC GN 65-125 5,5 kW Siemens
Radom مقلّب رُزم الورق
Gerhard Busch SE 125Pile Turner
Radom بوش SE 125 (175) جهاز قلب الأكوام
Busch SE 125 (175)Pile turner
Wioska خط إنتاج النوافذ CONTUREX
WEINIG Conturex C 125Conturex C 125
Wymysłów ميكرومتر رقمي Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 مم IP65
Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65Cyfrowy mikrometr Mahr Micromar 40 EWR(i) 100–125 mm IP65
Tata ارتفاع ضغط مروحة الطرد المركزي
Spellna VRU 15-125-30H33240m3/h 18kw p1:1,2kg/m3
Mierzyce VTL لعجلات السكك الحديدية RAFAMET KOB-125
RAFAMET KOB-125KOB-125
Tönisvorst السكتة الدماغية المغزل أجوف
Durchmesser 125 mm6,6 kg
Neukamperfehn رفوف الجمالون البليت الرف
Stow NS/ 3.600 mm/ K: 125 x 50 mm/Fachlast: 1.832 Kg