Arburg 420C 1300-350
FCA في بي بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠٠١
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Hannover ألمانيا
more Images
Arburg 420C 1300-350
Arburg 420C 1300-350
Arburg 420C 1300-350
Arburg 420C 1300-350
Arburg 420C 1300-350
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة حقن صب
الشركة المصنعة:
Arburg
طراز:
420C 1300-350
رقم الماكينة:
184172
سنة الصنع:
٢٠٠١
الحالة:
جيد (مستخدم)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
ساعات التشغيل:
٥٦٬٣٨٠ h
السعر والموقع
الموقع:
30 Hannover, Deutschland ألمانيا
اتصل
تفاصيل فنية
قوة التثبيت:
١٬٣٠٠ كيلو نيوتن
تحديث:
آخر مرة في ٢٧.٠٤.٢٠٢٦
وصف
Used injection moulding machine
Manufacturer: Arburg
Model: 420C 1300-350
Year: 2001
Machine no.: 184172
Control: Selogica
Operating hours: 56,380 h
Continuous maintenance by the manufacturer
Clamping Unit
Clamping force: 1300 kN / 130 tons
Tie bar distance: 420 x 420 mm
Platen size: 570 x 570 mm
Ejector stroke: 175 mm / 40 kN
Opening stroke: 500 mm
Mould installation height: 250 mm
Maximum platen distance: 750 mm
Injection Unit
Injection volume: 145 ccm
Shot weight: 127 g
Screw diameter: 35 mm
Gjdpfx Aievimd Neajbl
Injection pressure: 2500 bar