720A3200-800-70
آلة التشكيل بالحقن المكونة من عنصرين
ARBURG
720A3200-800-70
سنة الصنع
٢٠١٧
الحالة
مستعمل
(يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Schweiz
بيانات عن الآلة
- اسم الماكينة:
- آلة التشكيل بالحقن المكونة من عنصرين
- الشركة المصنعة:
- ARBURG
- طراز:
- 720A3200-800-70
- سنة الصنع:
- ٢٠١٧
- الحالة:
- شبه جديد (مستعمل)
- الوظائف:
- يعمل بكامل كفاءته
- ساعات التشغيل:
- ١٦٬٠٠٠ h
السعر والموقع
- الموقع:
- Schweiz
- تحديث:
- آخر مرة في ٢٥.٠٣.٢٠٢٥
وصف
1,0 St. gebr. Zweikomponenten Spritzgießmaschine
Hersteller: ARBURG
Typ: 720A3200-800/70
Gbjdpov S E Dgsfx Aiael
Baujahr: 2017
Schließkraft: 320 Tonnen
Holmabstand 720 x 720 mm
Einbauhöhe min. /max.: 300 - 800 mm
Öffnungsweg: 600 mm
Schnecken DN 1: 50 mm
Max. Hubvolumen: 392 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 359 g
Schnecke DN 2: 22 mm
Max. Hubvolumen: 34 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 31 g
Steuerung: Selogica
Technische Ausstattung anfordern.
Hersteller: ARBURG
Typ: 720A3200-800/70
Gbjdpov S E Dgsfx Aiael
Baujahr: 2017
Schließkraft: 320 Tonnen
Holmabstand 720 x 720 mm
Öffnungsweg: 600 mm
Schnecken DN 1: 50 mm
Max. Hubvolumen: 392 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 359 g
Schnecke DN 2: 22 mm
Max. Hubvolumen: 34 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 31 g
Steuerung: Selogica
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
Hillegom
٣٬٥٨٠ km
ضاغط التبريد
BitzerHSN 7461-70-40P (x2) & HSN 7471-75 (x2)
إعلان صغير
Mouvaux
٣٬٥٤٢ km
الأوتوكلاف
SteriflowBarriquand 1351
SteriflowBarriquand 1351
Vaterstetten
آلة حقن صب
KraussMaffei Technologies GmbHKM 80 / 380 CX G06
Fliessem
رافعة شوكية أمامية
LINDEH 80-900 EVO
LINDEH 80-900 EVO
Mudersbach
شهدت الفرقة أفقي
BernardoHBS 275 - 400 V
BernardoHBS 275 - 400 V