Wilux DLS 2100 / WLS-1206-LH-PA-90°
في بي بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠١٢
الحالة
مستعمل
الموقع
Oradea رومانيا
more Images
YouTube video
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة وضع العلامات
الشركة المصنعة:
Wilux
طراز:
DLS 2100 / WLS-1206-LH-PA-90°
سنة الصنع:
٢٠١٢
الحالة:
مجدَّد بالكامل (مستعمل)
ساعات التشغيل:
٢٥٬٨٩٧ h
السعر والموقع
الموقع:
Calea Aradului, nr. 23 Bl. P64, ap. 39, 410223 Oradea, România رومانيا
A6093121
رقم المرجع:
TR235
تحديث:
آخر مرة في ٢٠.٠١.٢٠٢٥
وصف
Max working width: 120 mm
Max. roll width 80 mm
Electric connection: 230 V, 50 Hz, 500 W
Own weight: 50 kg
Total dimension L 1000 mm x W 800 mm x H 1900 mm