TECHWIN TWQX-2000G
سنة الصنع
٢٠٢٠
الحالة
مستعمل
الموقع
Diest بلجيكا
more Images
TECHWIN TWQX-2000G
TECHWIN TWQX-2000G
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
ماكينة غسل الزجاج الأفقية
الشركة المصنعة:
TECHWIN
طراز:
TWQX-2000G
سنة الصنع:
٢٠٢٠
الحالة:
شبه جديد (مستعمل)
السعر والموقع
الموقع:
Herrestraat 12, 3294 Molenstede-Diest, Belgium بلجيكا
تحديث:
آخر مرة في ١٢.٠٥.٢٠٢٦
وصف
horizontal glass washing and drying machine made in China .
max. working width : 2000 mm
min. glass size : 400 x 400 mm
glass thikness : 3 - 25 mm
working speed : 1 - 10 m/min.
blower power : 15 Kw
total power : 42,5 Kw
brushes : 3 pairs
bristle diameter of hard brush : 0,25 mm
bristle diameter of soft brush : 0,08 mm
brush shaft diameter : 75 mm
roller diameter : 75 mm
water tank : 4 units
air knives : 2
table height : 900 +/- 50 mm
net weight : 4300 kg
machine sizes : L = 5680 mm , W : 4744 mm , H : 3287 mm