Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
جديد (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Lanaken بلجيكا
more Images
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
Siemens 1LE16032DB690AK4-Z
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
محرك كهربائي
الشركة المصنعة:
Siemens
طراز:
1LE16032DB690AK4-Z
الحالة:
جديد
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
الموقع:
Montaigneweg 2, 3620 Lanaken, België بلجيكا
اتصل
تفاصيل فنية
قدرة:
١١٠ كيلوواط (١٤٩٫٥٦ حصان)
السرعة الدورانية (د/دقيقة):
١٬٤٨٦ دورة/دقيقة
جهد الدخل:
٦٩٠ V
تردد الإدخال:
٥٠ هرتز
تيار الدخل:
١٩٦ A
نوع تيار الإدخال:
ثلاثي الطور
نوع الحماية (رمز IP):
IP55
تفاصيل العرض
معرّف الإعلان:
A20114475
رقم المرجع:
A12-7089
تحديث:
آخر مرة في ١٠.٠٢.٢٠٢٦
وصف
Siemens AC motor
Type: 1LE16032DB690AK4-Z
Construction: IM1001-B3
Standard: EN60034
Duty Class: S9
Input Voltage: 400 / 690 V
Input Current: 196 / 114 A
Power Pn KW: 110 kW
RPM: 1486
Gsdsxg Nbnepfx Af Eeit
Power Factor: 0.85
Frequency: 50 Hz