SCHAUBLIN 102N-VM-CF
سنة الصنع
١٩٩٧
الحالة
مستعمل
الموقع
Matelica (MC) إيطاليا
more Images
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
SCHAUBLIN 102N-VM-CF
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مخارط - تقليدية
الشركة المصنعة:
SCHAUBLIN
طراز:
102N-VM-CF
سنة الصنع:
١٩٩٧
الحالة:
جاهز للاستخدام (مستعمل)
السعر والموقع
موقع البائع:
Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), إيطاليا إيطاليا
A21538413
رقم المرجع:
25U9310
تحديث:
آخر مرة في ١٩.٠٣.٢٠٢٦
وصف
- USED - CONVENTIONAL LATHE
CENTRE HEIGHT: 102 mm
DISTANCE BETWEEN CENTRES: 450 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER BED: 200 mm
MAX TURNING DIAMETER OVER CARRIAGE: 120 mm
BAR CAPACITY: 25 mm
SPINDLE: 50 - 5000 rpm; 3 kW
TAILSTOCK TAPER: CM 2
QUILL DIAMETER: 30 mm
QUILL TRAVEL: 80 mm
TURRET HEAD: MULTIFIX
OVERALL DIMENSIONS: 1500 x 510 x 1550 mm