LANUSS LSP-C1350
سنة الصنع
٢٠٢٦
الحالة
جديد
الموقع
Strassberg ألمانيا
more Images
YouTube video
LANUSS LSP-C1350
LANUSS LSP-C1350
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة تقريب الحواف وإزالة الأزيز
الشركة المصنعة:
LANUSS
طراز:
LSP-C1350
سنة الصنع:
٢٠٢٦
الحالة:
جديد
السعر والموقع
موقع البائع:
Kreuzsteig 6, 72479 Strassberg, ألمانيا ألمانيا
تحديث:
آخر مرة في ٢٣.٠٢.٢٠٢٦
وصف
max. working width: 1330 mm
workable material thickness: 0,5 - 80 mm
Infinitely variable feed speed: 0,5 - 6 m / min
Grinding belt dimensions: 1910 x 1350 mm
Sand rolling brush size: 300 x 400 mm
Sandbelt line speed: 18 m / s
Number of roller-brush planetary revolution shaft heads: 8 pcs.
Godpfxoygx A As Aiajbl
machine thickness servo adjustment precision: 0,01 mm
Length: 4200 mm
Width: 2300 mm
Height: 2400 mm
Machine weight: 6500 kg
Electrical connected load: 89 kW
Standard configuration
Machine with wet vacuum cleaner
Extended machine accessories
مورد
مسجل منذ: 2012
٣١ إعلانات عبر الإنترنت
Trustseal icon
اتصل
إرسال طلب
أرضus
ألمانيا
النمسا
سويسرا
الولايات المتحدة الأمريكية
المملكة المتحدة
فرنسا
بلجيكا
إسبانيا
المكسيك
إيطاليا
هولندا
بولندا
الاتحاد الروسي
بيلاروس (جمهورية بيلاروس)
أوكرانيا
إستونيا
تركيا
نيوزيلندا
أيرلندا
جمهورية التشيك
الدانمارك
فنلندا
السويد
النرويج
لوكسمبورغ
اليونان
ليتوانيا
لاتفيا
آيسلندا
البرتغال
البرازيل
فنزويلا
الأرجنتين
المجر
سلوفاكيا
رومانيا
مولدوفا
سلوفينيا
صربيا
الجبل الأسود
ألبانيا
كرواتيا
بلغاريا
مقدونيا الشمالية
البوسنة والهرسك
إسرائيل
مصر
المغرب
الهند
إندونيسيا
كوريا الجنوبية
اليابان
تايلاند
ماليزيا
فيتنام
الصين، جمهورية الصين الشعبية
تايوان
إيران
بنغلاديش
تعذر إرسال الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.
هاتف & فاكس
+49 7434 ... إعلانات
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
آلة ثني 3 أسطوانات Ostas SBM 1270 x 95
more images
ألمانيا Mudersbach
٣٬٢٩٨ km
آلة ثني 3 أسطوانات
OstasSBM 1270 x 95
إعلان صغير
الضغط الهيدروليكي MECAMAQ POV 350
اليونان Agios Athanasios
١٬٦٩٧ km
الضغط الهيدروليكي
آلة إزالة الصفائح المعدنية TFON Surfacer® RRBC (Tailored Machines)
تركيا Fevziçakmak
آلة إزالة الصفائح المعدنية
تاجر معتمد
ماكينة طحن الفرشاة Fladder Gyro 300 VAC Ex, P Fladder Fladder Gyro 300 VAC Ex.
ألمانيا ألمانيا
ماكينة طحن الفرشاة Fladder Gyro 300 VAC Ex, P
FladderFladder Gyro 300 VAC Ex.