JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
سنة الصنع
٢٠٠٦
الحالة
مستعمل
الموقع
Oirschot هولندا
more Images
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
JBT / Stein JSO-IV-40-22TF
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
فرن تصادم خطي
الشركة المصنعة:
JBT / Stein
طراز:
JSO-IV-40-22TF
رقم الماكينة:
0372PO183
سنة الصنع:
٢٠٠٦
الحالة:
مجدَّد بالكامل (مستعمل)
السعر والموقع
الموقع:
Den Uitvanck 20, 5688 XG Oirschot, Nederland هولندا
A21825703
رقم المرجع:
1180G
تحديث:
آخر مرة في ٣٠.٠٤.٢٠٢٦
وصف
Model: JSO-IV-40-22TF
Year: 2006
Serial number: 0372PO183
Stock number: 1180G
Belt width: 40 inch, 1010 mm
Heating: thermal oil, 2 x 460kW
Steam: max 2 x 545 kg/hr
Compressed air: 6 - 10 Bar
Gedpfx Acsy Icgisreit
Power: 3 x 400V, 50Hz, 63kW
Dimensions: 22500 x 3000 x 3000 mm