HWACHEON VESTA 1000
سنة الصنع
٢٠١٦
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Niedersachsen ألمانيا
مركز تشغيل HWACHEON VESTA 1000
مركز تشغيل HWACHEON VESTA 1000
مركز تشغيل HWACHEON VESTA 1000
مركز تشغيل HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مركز تشغيل
الشركة المصنعة:
HWACHEON
طراز:
VESTA 1000
رقم الماكينة:
M281364F3ND
سنة الصنع:
٢٠١٦
الحالة:
جاهز للاستخدام (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
تفاصيل فنية
مسافة الحركة محور X:
١٬٠٠٠ مم
مسافة الحركة لمحور Y:
٥٥٠ مم
مسافة الحركة لمحور Z:
٥٠٠ مم
طراز وحدة التحكم:
Siemens 828D inkl. Shopmill
السرعة الدورانية (القصوى):
١٢٬٠٠٠ دورة/دقيقة
توفير
الموقع:
التوفر:
مباشرة بعد انتهاء المزاد
شروط التسليم:
FCA
تكاليف التفكيك والتحميل:
الاستلام في الموقع:
مجاني
تكاليف الشحن:
وصف
TECHNICAL DETAILS
X-axis travel: 1,000 mm
Y-axis travel: 550 mm
Z-axis travel: 500 mm
Rapid traverse X/Y: 36 m/min
Rapid traverse Z: 30 m/min
Feed rate: 24,000 mm/min
Speed range: 12,000 rpm
Number of tools in magazine: 24 pcs
Tool holder: BT 40
MACHINE DETAILS
Control: Siemens 828D incl. Shopmill
Machine weight: approx. 6.5 t
EQUIPMENT
Hinged belt chip conveyor
Internal coolant supply up to 30 bar