Hoerbiger LB2251605004M
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
مستعمل
الموقع
Wiefelstede ألمانيا
more Images
Hoerbiger LB2251605004M
Hoerbiger LB2251605004M
Hoerbiger LB2251605004M
Hoerbiger LB2251605004M
Hoerbiger LB2251605004M
Hoerbiger LB2251605004M
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
اسطوانة هيدروليكية
الشركة المصنعة:
Hoerbiger
طراز:
LB2251605004M
الحالة:
جيد (مستخدم)
السعر والموقع
الموقع:
26215 Wiefelstede, DE ألمانيا
A1797408
رقم المرجع:
9678
تحديث:
آخر مرة في ١٥.١٢.٢٠٢٥
وصف
Hydraulic cylinder, support cylinder, hydraulic piston, pressure piston
Gbjdpfxjb A Nlae Aiajl
-Piston diameter: 38 mm
-Piston rod: 16 mm
-Stroke: 500 mm
-Total length when retracted: 710 mm
-Total length extended: 1170 mm