Hedelius C60S-1200
سنة الصنع
٢٠١٦
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Werlte ألمانيا
more Images
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
Hedelius C60S-1200
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مركز تشغيل رأسي
الشركة المصنعة:
Hedelius
طراز:
C60S-1200
سنة الصنع:
٢٠١٦
الحالة:
جيد جدًا (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
الموقع:
Am Zirkel 23, 49757 Werlte, Deutschland ألمانيا
تحديث:
آخر مرة في ١٣.٠٥.٢٠٢٦
وصف
CNC Machining Center Hedelius C60S -1200
Control: Heidenhain iTNC 530
Year of manufacture: 2016
Internal machine no.: 9
Gedpfx Aioyvp U Neaeit
Travel paths:
X-axis: 1,200 mm
Y-axis: 620 mm
Z-axis: 520 mm
Clamping area: 1,550 x 600 mm
Table load: approx. 1,500 kg
Spindle taper: SK 40
Tool magazine: 30 positions