HANGCHA CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠٢٣
الحالة
مستعمل
الموقع
Legden ألمانيا
more Images
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
رافعة شوكية أمامية
الشركة المصنعة:
HANGCHA
طراز:
CPD25-XD6-SI21 Elektro-Stapler
سنة الصنع:
٢٠٢٣
الحالة:
مستعمل
ساعات التشغيل:
٧٠ h
السعر والموقع
موقع البائع:
Industriestr. 2, 48739 Legden, ألمانيا ألمانيا
اتصل
تفاصيل فنية
سعة التحميل:
٢٬٥٠٠ كجم
ارتفاع الرفع:
٥٬٠٠٠ مم
نوع الوقود:
كهربائي
ارتفاع البناء:
٢٬٣٦٦ مم
معدات:
واقي رأس
تفاصيل العرض
معرّف الإعلان:
A14252938
رقم المرجع:
8254
تحديث:
آخر مرة في ٢٩.٠١.٢٠٢٦
وصف
* Load capacity: 2,500 kg
* Load center: 500 mm
Gbedpfsqw T Rmex Aiajl
* Lift height: 5,000 mm
* Free lift: 1,595 mm
* Overall height: 2,366 mm
* Drive: Electric
* Fork dimensions (LxWxT): 1,220 x 100 x 45 mm
* Fork carriage width: 1,038 mm
* Battery capacity: 80 / 202 VAh
* Drive motor power: 11 kW
* Lift motor power: 21 kW