GSL German Standard Lift D120050AAV10385
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
مستعمل
الموقع
Wiefelstede ألمانيا
more Images
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
اسطوانة هيدروليكية
الشركة المصنعة:
GSL German Standard Lift
طراز:
D120050AAV10385
الحالة:
جيد (مستخدم)
السعر والموقع
الموقع:
26215 Wiefelstede, DE ألمانيا
A4665705
رقم المرجع:
25376
تحديث:
آخر مرة في ١٥.١٢.٢٠٢٥
وصف
Hydraulic cylinder, support cylinder, hydraulic piston, pressure piston
-Piston rod: Ø 50 mm
-Stroke: 385 mm
-Total length: retracted 675 mm
-Mount: Bore Ø 40 mm