Festo DNC-63-600-PPV-A
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
مستعمل
الموقع
Wiefelstede ألمانيا
more Images
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
Festo DNC-63-600-PPV-A
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
اسطوانة تعمل بالهواء المضغوط
الشركة المصنعة:
Festo
طراز:
DNC-63-600-PPV-A
الحالة:
مستعمل
السعر والموقع
الموقع:
26215 Wiefelstede, Deutschland ألمانيا
A13658953
رقم المرجع:
31715
تحديث:
آخر مرة في ١٢.٠٦.٢٠٢٤
وصف
Gsdpfx Afjqa I Ils Esit
-Manufacturer: Festo, standard cylinder type DNC-63-410-PPV-A
-Stroke: 410mm
-Piston: Ø 63 mm
-Piston rod: Ø 20 mm / M16 x 1.5