Festo DN-125-250 S6 PPV
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
مستعمل
الموقع
Wiefelstede ألمانيا
more Images
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
Festo DN-125-250 S6 PPV
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
اسطوانة تعمل بالهواء المضغوط
الشركة المصنعة:
Festo
طراز:
DN-125-250 S6 PPV
الحالة:
مستعمل
السعر والموقع
الموقع:
26215 Wiefelstede, Deutschland ألمانيا
A7588007
رقم المرجع:
29378
تحديث:
آخر مرة في ١٢.٠٦.٢٠٢٤
وصف
-Manufacturer: Festo, standard cylinder type DN-125-250 S6 PPV
Giedpfxjiiwgij Af Ejt
-Stroke: 250mm
-Piston: Ø 125 mm
-Piston rod: Ø 32 mm / M24 x 2