Festo DFM-25-30-P-A-GF 170849
سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
الحالة
مستعمل
الموقع
Wiefelstede ألمانيا
more Images
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
Festo DFM-25-30-P-A-GF  170849
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
اسطوانة التوجيه
الشركة المصنعة:
Festo
طراز:
DFM-25-30-P-A-GF 170849
الحالة:
جيد (مستخدم)
السعر والموقع
الموقع:
26215 Wiefelstede, Deutschland ألمانيا
A20229200
رقم المرجع:
36586
تحديث:
آخر مرة في ٠٧.١٠.٢٠٢٥
وصف
Guide cylinder, guide pneumatic cylinder, pneumatic cylinder, compact cylinder
-Manufacturer: Festo, Guide cylinder type DFM-25-30-PA-GF 170849
Gsdpfjxlncuex Af Ejit
-Piston: Ø 25 mm
-Stroke: 30 mm
-Max. pressure: 10 bar