Eumach TVMC-3000
سنة الصنع
٢٠٠٩
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Nigrán إسبانيا
more Images
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
Eumach TVMC-3000
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مركز تشغيل رأسي
الشركة المصنعة:
Eumach
طراز:
TVMC-3000
رقم الماكينة:
23500
سنة الصنع:
٢٠٠٩
الحالة:
شبه جديد (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
ساعات التشغيل:
٢٠٬٩٢٩ h
السعر والموقع
الموقع:
Nigrán, إسبانيا إسبانيا
اتصل
تفاصيل فنية
مسافة الحركة محور X:
٣٬٣٢٠ مم
مسافة الحركة لمحور Y:
٧٦٠ مم
مسافة الحركة لمحور Z:
٧٦٠ مم
معدل التغذية لمحور X:
٢٤ م/دقيقة
معدل التغذية لمحور Y:
٣٠ م/دقيقة
معدل التغذية لمحور Z:
٣٠ م/دقيقة
طراز وحدة التحكم:
Heidenhain
عرض الطاولة:
٣٬٤٠٠ مم
طول الطاولة:
٧٠٠ مم
سرعة المغزل (دقيقة):
١٠٬٠٠٠ دورة/دقيقة
أقصى سرعة للمغزل:
٢٤٬٠٠٠ دورة/دقيقة
ساعات تشغيل العمود الدوراني:
٢٠٬٩٢٩ h
جهد الدخل:
٢٣٠ V
تفاصيل العرض
معرّف الإعلان:
A21491102
رقم المرجع:
5x73001
تحديث:
آخر مرة في ٢١.٠٤.٢٠٢٦
وصف
We are selling the machine because we need to free up space in the factory.
CNC Machining Centre TVMC-3000 (L)
Table: up to 3400 × 700 mm (maximum load 4,000 kg).
Gjdpfjyt Np Tsx Aiaobl
Travel X/Y/Z: up to 3320 × 710 × 610 mm.
Spindle: BT40 taper, speed up to 14,000 RPM.
Automatic tool changer: 24 positions.
Rapid traverse: up to 30 m/min.
Precision: positioning ±0.005 mm / 300 mm.
CNC control available: Heidenhain.
تمت ترجمة الإعلان تلقائيًا. قد تحدث أخطاء في الترجمة.
مورد
مسجل منذ: 2026
٣ إعلانات عبر الإنترنت
اتصل
إرسال طلب
أرضus
ألمانيا
النمسا
سويسرا
الولايات المتحدة الأمريكية
المملكة المتحدة
فرنسا
بلجيكا
إسبانيا
المكسيك
إيطاليا
هولندا
بولندا
الاتحاد الروسي
بيلاروس (جمهورية بيلاروس)
أوكرانيا
إستونيا
تركيا
نيوزيلندا
أيرلندا
جمهورية التشيك
الدانمارك
فنلندا
السويد
النرويج
لوكسمبورغ
اليونان
ليتوانيا
لاتفيا
آيسلندا
البرتغال
البرازيل
فنزويلا
الأرجنتين
المجر
سلوفاكيا
رومانيا
مولدوفا
سلوفينيا
صربيا
الجبل الأسود
ألبانيا
كرواتيا
بلغاريا
مقدونيا الشمالية
البوسنة والهرسك
إسرائيل
مصر
المغرب
الهند
إندونيسيا
كوريا الجنوبية
اليابان
تايلاند
ماليزيا
فيتنام
الصين، جمهورية الصين الشعبية
تايوان
إيران
بنغلاديش
تعذر إرسال الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.
هاتف & فاكس
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
برج أوتوماتيكي متعدد المغزل INDEX MS 25
more images
سلوفينيا Cerkno
٢٬٦١٠ km
برج أوتوماتيكي متعدد المغزل
إعلان صغير
ألمانيا Gondelsheim
٣٬١٢٤ km
ABUS Hallenkran Brückenkran Kran ELV 5tELK 5000Kg 5t Funk Portalkran Kran
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
آلة طحن Deckel Maho DMC 1035 V
ألمانيا Jünkerath
آلة طحن
Deckel MahoDMC 1035 V