DN Solutions PUMA DNT2600M
سنة الصنع
٢٠٢٦
الحالة
جديد (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
كوريا الجنوبية كوريا الجنوبية
مخرطة CNC بمحور C وقطر 10 بوصات DN Solutions PUMA DNT2600M
more Images
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
DN Solutions PUMA DNT2600M
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مخرطة CNC بمحور C وقطر 10 بوصات
الشركة المصنعة:
DN Solutions
طراز:
PUMA DNT2600M
سنة الصنع:
٢٠٢٦
الحالة:
جديد
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
الموقع:
Güney Kore كوريا الجنوبية
تحديث:
آخر مرة في ١٣.٠٥.٢٠٢٦
وصف
DN Solutions PUMA DNT2600M
Type: CNC Turning Center (Live Tooling)
Control Unit: Fanuc
Chuck Size: 10 Inch with C-Axis
Bar Capacity: 81 mm
Max. Turning Diameter: 380 mm
Max. Turning Length: 610 mm
X-Axis Travel: 260 mm
Z-Axis Travel: 658–680 mm
Spindle Speed: 3500 rpm
Spindle Power: 22–26 kW
Max. Torque: 327–735 Nm