DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
في بي بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠٢٠
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Szeged المجر
more Images
YouTube video
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
DAKIOU DAKIOU HBJ-D1200
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة تشكيل الكرتون
الشركة المصنعة:
DAKIOU
طراز:
DAKIOU HBJ-D1200
رقم الماكينة:
HBJ-200179
سنة الصنع:
٢٠٢٠
الحالة:
شبه جديد (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
الموقع:
Szeged, المجر المجر
اتصل
تفاصيل فنية
العرض الكلي:
١٬٨٥٠ مم
الطول الكلي:
٣٬٦٠٠ مم
الارتفاع الكلي:
١٬٧٠٠ مم
الوزن الإجمالي:
٢٬٤٠٠ كجم
تحديث:
آخر مرة في ١١.٠٥.٢٠٢٦
وصف
Dakiou HBJ-D1200: High-Speed Automatic Carton Erecting Machine
Condition and Specifications
Dakiou HBJ-D1200 – Technical Data
• Production Capacity: 80–320 pieces/minute
• Suitable Materials: 200–600 g/m² paperboard; corrugated board up to 1.5 mm (~0.06 inch)
• Length (L): 100–450 mm (3.94–17.72 inches), angle: 5°–40°
• Width (B): 100–400 mm (3.94–15.75 inches)
• Height (H): 15–200 mm (0.59–7.87 inches)
Giedpfx Afsy H E S Ej Ejt
• Power Requirement: 6.25 kW
• Net Weight: 2,400 kg (~5,291 lbs)
• Machine Dimensions (L x W x H): 3,600 x 1,850 x 1,700 mm (~141.7 x 72.8 x 66.9 inches)
• Power Supply: 380 V, 50 Hz
تمت ترجمة الإعلان تلقائيًا. قد تحدث أخطاء في الترجمة.
مستندات
مورد
مسجل منذ: 2024
٢ إعلانات عبر الإنترنت
اتصل
إرسال طلب
أرضus
ألمانيا
النمسا
سويسرا
الولايات المتحدة الأمريكية
المملكة المتحدة
فرنسا
بلجيكا
إسبانيا
المكسيك
إيطاليا
هولندا
بولندا
الاتحاد الروسي
بيلاروس (جمهورية بيلاروس)
أوكرانيا
إستونيا
تركيا
نيوزيلندا
أيرلندا
جمهورية التشيك
الدانمارك
فنلندا
السويد
النرويج
لوكسمبورغ
اليونان
ليتوانيا
لاتفيا
آيسلندا
البرتغال
البرازيل
فنزويلا
الأرجنتين
المجر
سلوفاكيا
رومانيا
مولدوفا
سلوفينيا
صربيا
الجبل الأسود
ألبانيا
كرواتيا
بلغاريا
مقدونيا الشمالية
البوسنة والهرسك
إسرائيل
مصر
المغرب
الهند
إندونيسيا
كوريا الجنوبية
اليابان
تايلاند
ماليزيا
فيتنام
الصين، جمهورية الصين الشعبية
تايوان
إيران
بنغلاديش
تعذر إرسال الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.
هاتف & فاكس
+36 20 97... إعلانات
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
وسائط الطباعة الرقمية الصناعية الصلبة INCA AGFA INCA Onste X2
more images
بلجيكا Wezembeek-Oppem
٣٬٤٧٧ km
وسائط الطباعة الرقمية الصناعية الصلبة
تاجر معتمد
إعلان صغير
فتحة وصانع الحالات Kryma SK2800 vacuum slotter
آيسلندا Hafnarfjörður
٥٬٥٧٣ km
فتحة وصانع الحالات
آلة الطباعة الرقمية EPSON SurePress L-6034
ألمانيا Emskirchen
آلة الطباعة الرقمية
تاجر معتمد
درفلة على البارد FROEHLING 300
درفلة على البارد FROEHLING 300
إيطاليا Rovereto
درفلة على البارد
آلة تصفيح الفيلم البلاستيكي Komfi Aspira
ألمانيا Helmstedt
آلة تصفيح الفيلم البلاستيكي
نظام multicoil أوتوماتيكي بالكامل يصل إلى 8 طن CIDAN Forstner 1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²
النمسا Feldkirch
نظام multicoil أوتوماتيكي بالكامل يصل إلى 8 طن
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²