CMZ TA-15-YS-640+GL20
سنة الصنع
٢٠٢٣
الحالة
مستعمل
الموقع
ألمانيا ألمانيا
مخرطة CNC CMZ TA-15-YS-640+GL20
more Images
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
CMZ TA-15-YS-640+GL20
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مخرطة CNC
الشركة المصنعة:
CMZ
طراز:
TA-15-YS-640+GL20
سنة الصنع:
٢٠٢٣
الحالة:
مستعمل
السعر والموقع
الموقع:
, ألمانيا ألمانيا
A21860458
رقم المرجع:
تحديث:
آخر مرة في ٠٥.٠٥.٢٠٢٦
وصف
turning diameter 120 mm
turning length 640 mm
control Fanuc 32iT
total power requirement 45 kW