Citizen Miyano BNE-51MSY
سنة الصنع
٢٠١٨
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Baden-Württemberg ألمانيا
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مخرطة CNC أوتوماتيكية قصيرة
الشركة المصنعة:
Citizen
طراز:
Miyano BNE-51MSY
سنة الصنع:
٢٠١٨
الحالة:
جاهز للاستخدام (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
تفاصيل فنية
طول الخراطة:
٣٨٠ مم
قطر الخراطة:
١٦٥ مم
أقصى سرعة للمغزل:
٥٬٠٠٠ دورة/دقيقة
ممر القضيب:
٥١ مم
طراز وحدة التحكم:
Mitsubishi MELDAS
توفير
الموقع:
التوفر:
مباشرة بعد انتهاء المزاد
شروط التسليم:
FCA
تكاليف التفكيك والتحميل:
الاستلام في الموقع:
مجاني
تكاليف الشحن:
وصف
Machine in very good condition and electrically and mechanically fully functional!
TECHNICAL DETAILS
Max. bar capacity:
51 mm
Max. turning diameter: 165 mm
Max. turning length: 380 mm