HB500X1500
دائري
CAZENEUVE
HB500X1500
الحالة
مستعمل
(يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Mozé-sur-Louet
بيانات عن الآلة
- اسم الماكينة:
- دائري
- الشركة المصنعة:
- CAZENEUVE
- طراز:
- HB500X1500
- الحالة:
- مجدَّد بالكامل (مستعمل)
- الوظائف:
- يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
- الموقع:
- 18 ZA Du Landreau, 49610 Moze Sur Louet, France
- A21751358
- رقم المرجع:
- 3855
- تحديث:
- آخر مرة في ٢٠.٠٤.٢٠٢٦
وصف
CAZENEUVE Lathe HB 500 x 1500
Gbedpfx Aioy D Hv Tsael
Brand: CAZENEUVE
Model: HB500
Distance between centers: 1,500 mm
Center height: 200 mm
Max turning diameter over bed: 500 mm
Max turning diameter over cross slide: 448 mm
Max turning diameter over carriage: 220 mm
Spindle bore: 40.5 mm
Tailstock taper: MT5
Max cross slide travel: 280 mm
Number of spindle speeds: 18
Power: 10 HP
Spindle speed: from 40 to 3,200 rpm
Dimensions (L x W x H): 2,905 x 1,175 x 1,295 mm
Weight: 1,950 kg
تمت ترجمة الإعلان تلقائيًا. قد تحدث أخطاء في الترجمة.
Gbedpfx Aioy D Hv Tsael
Brand: CAZENEUVE
Model: HB500
Center height: 200 mm
Spindle bore: 40.5 mm
Tailstock taper: MT5
Max cross slide travel: 280 mm
Number of spindle speeds: 18
Power: 10 HP
Weight: 1,950 kg
إرسال طلب
هاتف & فاكس
+33 2 41 ... إعلانات
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
Witten
٣٬٣٧٦ km
مركز مخرطة ومخرطة المغزل
COLCHESTERTRIUMPH VS 2500
COLCHESTERTRIUMPH VS 2500
إعلان صغير
Witten
٣٬٣٧٦ km
مخرطة CNC
CAZENEUVEOPTIMAX 590
CAZENEUVEOPTIMAX 590
Ensisheim
مخرطة متوازية
Weisser HeilbronnJUNIOR
Weisser HeilbronnJUNIOR
Dortmund
مخرطة مغزل الرصاص / العلف
VDF HEIDENREICH & HARBECKHamburg 250
إيطاليا
مازاك فاريأكسيس 630-5X T
MazakVariaxis 630-5X T
MazakVariaxis 630-5X T
ألمانيا
آلة طحن - عمودي
DECKEL MAHODMU 50
DECKEL MAHODMU 50
Mindelheim
مخرطة مركزية
MondialeCeltic 14
MondialeCeltic 14
Ensisheim
ماكينة طحن عالمية
ERNAULT SOMUAZHV1
ERNAULT SOMUAZHV1
رخام التحكم/التتبع المصنوع من الحديد الزهر
Marbre de contrôle/traçage en fonte1700 x 700 x 230 mm