Behringer HBP310-523GA
سنة الصنع
٢٠٠٩
الحالة
مستعمل
الموقع
ألمانيا ألمانيا
more Images
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
Behringer HBP310-523GA
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
المنشار الشريطي الأفقي
الشركة المصنعة:
Behringer
طراز:
HBP310-523GA
رقم الماكينة:
سنة الصنع:
٢٠٠٩
الحالة:
مستعمل
السعر والموقع
الموقع:
Deutschland ألمانيا
A21195360
رقم المرجع:
تحديث:
آخر مرة في ٠٩.٠٢.٢٠٢٦
وصف
Working areas of the HBP310-523GA saw
Mitre left
75° round 310 mm, flat W x H = 520 x 310 mm
60° round 310 mm, flat W x H = 450 x 310 mm
45° round 310 mm, flat W x H = 350 x 310 mm
30° round 230 mm, flat W x H = 230 x 310 mm
Mitre right
75° round 310 mm, flat W x H = 500 x 310 mm
60° round 310 mm, flat W x H = 420 x 310 mm
45° round 270 mm, flat W x H = 270 x 310 mm
Minimum round: 20 mm