BEHRINGER HBP1100T
EXW سعر ثابت بالإضافة إلى ضريبة القيمة المضافة
سنة الصنع
٢٠١٥
الحالة
مستعمل (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Valkeakoski فنلندا
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
مع صمام BEHRINGER HBP1100T
more Images
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
BEHRINGER HBP1100T
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
مع صمام
الشركة المصنعة:
BEHRINGER
طراز:
HBP1100T
سنة الصنع:
٢٠١٥
الحالة:
جيد جدًا (مستعمل)
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
ساعات التشغيل:
١١٬٠٠٠ h
السعر والموقع
الموقع:
Valkeakoski, Suomi فنلندا
تحديث:
آخر مرة في ٣١.٠٨.٢٠٢٥
وصف
1. Applications & Design
2. Cutting Capacity
Cutting range for round material (90°): up to 1,100 mm
Cutting range for flat material (90°): up to 1,100 × 1,100 mm
(Approximately 43.3 × 43.3 inches)
3. Performance & Drive System
Drive power: 15 kW
Saw blade speed: Infinitely adjustable between 8 – 84 m/min
Total installed power: 30 kW
Godpfx Aow Tulgeiaeit
Saw blade dimensions: 14,330 × 80 × 1.6 mm
4. Table Specifications
Table size (L × W): 3,000 × 1,500 mm
Maximum table load: up to 30,000 kg
Workpiece support height: 700 mm
5. Machine Footprint & Weight
Overall length: 6,000 mm (approximate)
Width: 8,100 mm (approximate)
Height: 3,850 mm (approximate)
Machine weight: around 16,000 kg
6. Notable Features & Options
تمت ترجمة الإعلان تلقائيًا. قد تحدث أخطاء في الترجمة.
مورد
مسجل منذ: 2024
٨٤ إعلانات عبر الإنترنت
اتصل
إرسال طلب
أرضus
ألمانيا
النمسا
سويسرا
الولايات المتحدة الأمريكية
المملكة المتحدة
فرنسا
بلجيكا
إسبانيا
المكسيك
إيطاليا
هولندا
بولندا
الاتحاد الروسي
بيلاروس (جمهورية بيلاروس)
أوكرانيا
إستونيا
تركيا
نيوزيلندا
أيرلندا
جمهورية التشيك
الدانمارك
فنلندا
السويد
النرويج
لوكسمبورغ
اليونان
ليتوانيا
لاتفيا
آيسلندا
البرتغال
البرازيل
فنزويلا
الأرجنتين
المجر
سلوفاكيا
رومانيا
مولدوفا
سلوفينيا
صربيا
الجبل الأسود
ألبانيا
كرواتيا
بلغاريا
مقدونيا الشمالية
البوسنة والهرسك
إسرائيل
مصر
المغرب
الهند
إندونيسيا
كوريا الجنوبية
اليابان
تايلاند
ماليزيا
فيتنام
الصين، جمهورية الصين الشعبية
تايوان
إيران
بنغلاديش
تعذر إرسال الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.
هاتف & فاكس
+358 44 5... إعلانات
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
more images
ألمانيا Bielefeld
٣٬٣٦٤ km
قاطع احترافي Cutter cut expert ecocam 2 / الراسم البياني
expert international gmbhcut expert ecocam 2
تاجر معتمد
إعلان صغير
آلة القطع بالليزر الاقتصادية Bodor A3 1500W
المكسيك México
١٢٬٥٠٧ km
آلة القطع بالليزر الاقتصادية
BodorA3 1500W