AMTEC MINI-VFFS 50CF-SHWR
الحالة
جديد (يعمل بكامل كفاءته)
الموقع
Reinbek ألمانيا
more Images
AMTEC MINI-VFFS 50CF-SHWR
بيانات عن الآلة
اسم الماكينة:
آلة تغليف التدفق
الشركة المصنعة:
AMTEC
طراز:
MINI-VFFS 50CF-SHWR
الحالة:
جديد
الوظائف:
يعمل بكامل كفاءته
السعر والموقع
الموقع:
Gutenbergstr. 38, 21465 Reinbek, Deutschland ألمانيا
A18656941
رقم المرجع:
GE-VFFSSYS-50GR-SHWR
تحديث:
آخر مرة في ٢٦.٠٩.٢٠٢٥
وصف
Technical data:
bag size: L20-160mm & W~22.5mm;
dosing range: 1-100g;
max. speed of the machine in neutral: 50 cycles/minute;
suitable film: laminated film, heat sealable;
power supply: 220V, 50Hz;
power consumption: 2kW;
air pressure: max. 0.6MPa;
compressed air consumption: 2m³/h;
dimensions: ~ L800xW700xH1800mm;
weight: ~ 280kg.
Gjdpfsv Hnzqjx Af Eoit
مورد
مسجل منذ: 2006
٥٩٣ إعلانات عبر الإنترنت
اتصل
إرسال طلب
أرضus
ألمانيا
النمسا
سويسرا
الولايات المتحدة الأمريكية
المملكة المتحدة
فرنسا
بلجيكا
إسبانيا
المكسيك
إيطاليا
هولندا
بولندا
الاتحاد الروسي
بيلاروس (جمهورية بيلاروس)
أوكرانيا
إستونيا
تركيا
نيوزيلندا
أيرلندا
جمهورية التشيك
الدانمارك
فنلندا
السويد
النرويج
لوكسمبورغ
اليونان
ليتوانيا
لاتفيا
آيسلندا
البرتغال
البرازيل
فنزويلا
الأرجنتين
المجر
سلوفاكيا
رومانيا
مولدوفا
سلوفينيا
صربيا
الجبل الأسود
ألبانيا
كرواتيا
بلغاريا
مقدونيا الشمالية
البوسنة والهرسك
إسرائيل
مصر
المغرب
الهند
إندونيسيا
كوريا الجنوبية
اليابان
تايلاند
ماليزيا
فيتنام
الصين، جمهورية الصين الشعبية
تايوان
إيران
بنغلاديش
تعذر إرسال الطلب. يرجى المحاولة مرة أخرى لاحقًا.
هاتف & فاكس
+49 40 33... إعلانات
قد تهمك أيضًا هذه الإعلانات.
إعلان صغير
آلة تعبئة الكرتون B  Kartonaufrichter B
more images
ألمانيا Wöllstadt
٣٬٢١٤ km
آلة تعبئة الكرتون B
Kartonaufrichter B
تاجر معتمد
إعلان صغير
آلة تعبئة الأكياس الأنبوبية B Impuls Packaging Flowpack VFFS Smart 304 200/420 B
ألمانيا Wöllstadt
٣٬٢١٤ km
آلة تعبئة الأكياس الأنبوبية B
Impuls PackagingFlowpack VFFS Smart 304 200/420 B
تاجر معتمد
آلة تعبئة الأكياس الأنبوبية B Impuls Packaging Flowpack Boxmotion TF 250/120/600 B
Impuls PackagingFlowpack Boxmotion TF 250/120/600 B
آلة تعبئة وختم القالب العمودي GIC Gainsborough Industrial Controls VFB4000
Suffolk
آلة تعبئة وختم القالب العمودي
آلة تعبئة وتغليف الأكياس الخرطومية بنظام حركة الصندوق BF B  Box-Motion BF 900mm B
آلة تعبئة وتغليف الأكياس الخرطومية بنظام حركة الصندوق BF B
Box-Motion BF 900mm B